11.28.2009

Orange the Best

На ежегодном World Communication Awards (WCA), который проходил в Лондоне в эту среду (25.11.2009), Orange получил три самые высокие награды в мире телекоммуникаций. Четвёртный год подряд Orange Business Services награждается званием "Best Global Operator" и в третий раз компания отмечена как "Best Mobile Service Provider".
Также совместно с Sorin Group (международная компания по производству медицинского оборудования, лидер в области лечения сердечно-сосудистых заболеваний), Orange Business Services получил награду "Best Change-Maker" за их совместную работу по внедрению M2M и технологии электронного здоровья (e-Health) с целью улучшить качество жизни т.н. сердечников.
"В течении этого года, Orange Business Services представила рынку целую серию внушительных проектов, поэтому их победа полностью заслужена. Жюри оценила последовательную стратегию, которая в результате предложила рынку достаточно сильные сервисы в хорошо управляемой комерческой среде", - отметил David Molony, председатель WCA.
Уже 11 лет World Communication Awards награждает компании, отмечая тем самым их значительные достижения и разработки в международной телеком индустрии.
Barbara Dalibard, президент и исполнительный директор Orange Business Services, так прокоментировала награду:
"В первую очередь, это победа всех наших сотрудников, которые каждый день обслуживают клиентов с неиссякаемым энтузиазмом и помогают нам придерживаться нашего курса. Нам видится светлое будущее, поскольку мы расширяем наше портфолио в таких областях как видеоконференции, контак-центры, М2М приложения и распределённое вычисление".
Что ж, остаётся поздравить Orange и пожелать им оставаться "двигателями" прогресса на телеком рынке.